На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

Свищев: в России есть люди, которые радовались поражению Украины

Член комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев высказался о том, что в России поддерживали сборную Украины в матче против Нидерландов, передает "Чемпионат.com".

"И в России есть такие люди, которые радовались проигрышу Украины, надо признать честно. Но наша фан-зона говорит о том, что мы по-прежнему хорошо относимся к нашим украинским соотечественникам. Все, что связано с Украиной, не вызывает у нас отторжения", - сказал Свищев.

Украина в матче первого тура Евро-2020 уступила Нидерландам со счетом 2:3.

Чемпионат Европы — 2020. Группа C Нидерланды — Украина — 3:2 Голы: 1:0 — Вейналдум, 52; 2:0 — Вегорст, 58; 2:1 — Ярмоленко, 75; 2:2 — Яремчук, 79; 3:2 — Дюмфрис, 85.

Ранее Свищев прокомментировал то, что украинские болельщики праздновали поражение сборной России в матче против Бельгии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх