На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Ндомбеле дал оценку своему выступлению в первом официальном матче за "Тоттенхэм"

Игрок "Тоттенхэма" и сборной Франции Танги Ндомбеле рассказал, что думает по поводу своего выступления в матче первого тура Английской премьер-лиги против "Астон Виллы", передает официальный сайт "шпор".

"Ситуация в игре была непростой, нам нужно было забивать. Я доволен этим голом, потому что когда я забил, на табло загорелось 1:1, что придало нам энергии, чтобы вернуться в игру и попытаться выиграть. Что мы и сделали, я этим очень горжусь.", - заявил спортсмен.

"Я не из тех, кто обычно много забивает, но тут у меня был шанс и я его реализовал, это идеально!" - добавил полузащитник.

Стоит отметить, что Ндомбеле стал самой дорогой покупкой лондонского клуба за последние несколько лет - линейно-белые заплатили за него "Лиону" €60 млн.

Ранее сообщалось, что нападающий лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн поделился мнением о победе над бирмингемской "Астон Виллой" в матче первого тура Английской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх