На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...

Откровенное видео с экс-бойцом UFC попало в сеть

Видео непристойного содержания с участием бывшего бойца смешанного стиля (MMA) Рэнди Кутюра выло выложено в интернет, сообщает "Советский спорт".

По информации MMA Weekly, спортсмен пока не прокомментировал данную ситуацию. Отмечается, что боец мог подвергнуться атаке хакеров. В издании отмечают, что в отличие от других подобных случаев, на видео спортсмен один.

Кутюр становился чемпионом UFC в двух весовых категориях. После завершения спортивной карьеры американец начал сниматься в кино. Одной из самых известных его работ стала роль в серии фильмов "Неудержимые" с Сильвестром Сталлоне и Джейсоном Стэйтемом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх