На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Восемь болельщиков погибли в результате ДТП в Перу

Восемь болельщиков эквадорской "Барселоны" погибли в результате ДТП в Перу. Об этом сообщает El Universo.

Источник утверждает, что трагедия произошла вчера утром, 15 февраля. Фанаты возвращались на автобусе из Лимы, где проходил ответный матч второго раунда Кубка Либертадорес "Спортинг Кристал" — "Барселона", который завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Сообщается, что автобус с болельщиками упал с 15-метровой высоты и несколько раз перевернулся. В автомобиле на тот момент находилось более 50 человек - 30 человек из них пострадали. 12 были доставили с помощью двух самолетов из Перу в Эквадор. Все они были распределены по ближайшим больницам.

Тела погибших будут доставлены в Эквадор сегодня, 16 февраля. Отмечается, что личности всех погибших уже установлены.

Ранее сообщалось, что более 90 тыс. человек зарегистрировались на церемонию прощания с известным американским баскетболистом Коби Брайантом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх