Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Соперники "Спартака" по группе в Лиге Европы сыграли вничью

Соперники московского "Спартака" по группе Лиги Европы "Лестер" и "Наполи" сыграли вничью (2:2).

У английской команды забитыми мячами отличились: Айосе Перес на 9-й минуте и Харви Барнс на 64-й. У итальянцев голы на счету Виктора Осимхена (69-я и 87-я минуты).

После первого тура варшавская "Легия" после победы на "Спартаком" возглавила турнирную таблицу группы С.

В следующем туре польский клуб на своем поле примет "Лестер" 30 сентября. Красно-белые в этот же день на выезде померятся силами с "Наполи".

Лига Европы 2021/22 Группа С. 1 тур. "Лестер" — "Наполи" — 2:2. Гол: 1:0 — Айосе Перес (9), 2:0 — Харви Барнс (64), 2:1 - Виктор Осимхен (69), 2:2 - Виктор Осимхен (87).

Ранее московский "Локомотив" на своем разошелся миром с "Марселем" (1:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы.

На 57-й минуте хавбек столичного клуба Наир Тикнизян был удален с поля. Игрок получил вторую желтую карточку за нарушение правил в собственной штрафной, после чего также был назначен пенальти. 11-метровый реализовал Дженгис Ундер.

На 89-й минуте Фаустино Анджорин восстановил равновесие.