На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Агент Смолова о невызове форварда в сборную на Евро-2020: он не обижен, он зол

Агент нападающего "Локомотива" Федора Смолова Герман Ткаченко высказался о невызове своего клиента в сборную России на чемпионат Европы-2020.

"Он не обижен, он зол. Но это нормальное чувство спортсмена. Я, на самом деле, большой поклонник Станислава Черчесова как тренера. Если помните, я был, наверное, единственный представитель отрасли, который до чемпионата мира его поддерживал и понимал, что он делает. Я понимаю и сегодня. У него все решения логичны. При этом я считаю это решение несправедливым. Но мое ощущение несправедливости основано на "вкусовщине". Я люблю Федю как человека, я люблю его как футболиста. Мне кажется, он заслужил быть среди тех, кто поехал бы на чемпионат Европы", — сказал Ткаченко в подкасте на YouTube-канале "Вадим Лукомский".

Напомним, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался взять Смолова на учебного-тренировочный сбор в Австрию, где национальная команда будет готовиться к предстоящему чемпионату Европы.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) Смолов провел 20 матчей, в которых забил семь мячей и отдал две результативные передачи. Форвард также признан лучшим игроком финального матча Кубка России, в котором "Локомотив" со счетом 3:1 обыграл "Крылья Советов" и стал обладателем трофея. Игрок в начале второго тайма реализовал пенальти, забив тем самым победный мяч для своей команды.

В турнирной таблице РПЛ "железнодорожники" занимают третье место, имея в активе 53 очка.

Ранее сообщалось, что Смолов признан лучшим игроком финала Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх