На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 649 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Есть более кардинальное предложение- нет мигрантов, нет проблем с их присутствием в наших поликлиниках. ПрофитЧлен ОП Мартынов ...
  • Владимир Соловьев
    Партия лицемеров!Прилепин и Татари...
  • Владимир Соловьев
    ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЖЕ СТОИТ "ВХОДНОЙ" БИЛЕТ В СР, КОТОРАЯ, В ОБЩЕМ ТО И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТИЕЙ?!?Сергей Миронов из...

Тренер "Спартака" Витория заявил, что "Рубину" повезло

Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория прокомментировал поражение с минимальным счетом от казанского "Рубина" (0:1) в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Игра началась типично для матчей стартового тура: было много единоборств, верховой борьбы, мяч не хотел опускаться на землю.

В первой половине мы владели инициативой: играли в наш футбол, были сильнее соперника, доминировали на поле, однако не забили.

Ушли на перерыв с нулевым счетом, но потеряли концентрацию в начале второго тайма, после чего пропустили гол. После десяти минут смогли собраться и играли неплохо, было большое количество моментов… "Рубину" сегодня повезло, нам — нет", — приводит слова португальца "Чемпионат.com".

Единственный мяч у казанцев забил Илья Самошников. Он отличился на 49-й минуте.

В следующем туре подопечные Руя Витории встретятся с самарскими "Крыльями Советов". Игра состоится 30 июля. Команды выйдут на поле в 19.00 по московскому времени.

РПЛ. 1-й тур "Рубин" — "Спартак" — 1:0 Гол: 1:0 — Самошников, 49.

Ранее тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий признал, что победа над "Спартаком" не по игре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх