На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

Коляда снялся с чемпионата Европы по фигурному катанию из-за травмы

Призер чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию Михаил Коляда не сможет выступить на чемпионате Европы в Таллине из-за травмы, полученной на тренировке. Об этом сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Коляду заменит Андрей Мозалев, который на чемпионате России в Санкт-Петербурге занял третье место. Также Россию в соревнованиях мужчин представят Евгений Семененко и Марк Кондратюк.

Чемпионат Европы во второй раз пройдет с 10 по 16 января в эстонской столице Таллине, в спортивном комплексе "Тондираба". Спортсмены будут выступать в категориях: мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поделилась ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы по фигурному катанию.

"Ожидания от предстоящего чемпионата Европы исключительно оптимистические. Все три наши девочки будут самыми лучшими и яркими на этом турнире", — сказала Тарасова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх