На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Экс-игрок "Спартака" Деменко назвал ужасом поражение "Ахмата" со счетом 1:7

Бывший футболист "Зенита", "Спартака", "Краснодара" и сборной России Максим Деменко заявил, что грозненский "Ахмат" рискует вылететь из Российской премьер-лиги (РПЛ) после поражения от калининградской "Балтики" со счетом 1:7 в последнем туре чемпионата. Слова Деменко приводит Legalbet.

"Последняя игра "Ахмата" — это просто какой-то ужас. Мы видим, что внизу таблицы команды поднимаются, выравниваются, например, как "Сочи" (в последнем матче обыграл московский "Спартак" со счетом 1:0. - "Газета.Ru").

Понятно, что "Ахмат" — один из претендентов на вылет. У них есть проблемы: это естественно, когда проигрываешь прямому конкуренту дома, да еще и с таким счетом. Не понимаю, что у них произошло с командой. Если Адиев не справится с этим моментом, то команда может рассыпаться (Магомед Адиев - главный тренер "Ахмата" и сборной Казахстана. - "Газета.Ru")".

Деменко также предположил, что команду выбило из колеи увольнение предыдущего тренера Мирослава Ромащенко, который был отправлен в отставку после поражения в Кубке России от "Оренбурга". Вместо него в начале апреля был назначен Адиев.

"Скорее всего, на игроков повлияла встряска - замена Ромащенко на Адиева. Могла сыграть роль тактическая перестройка. Им надо разобраться в коллективе, потому что каждое следующее поражение будет давить еще больше", — сказал Деменко.

С момента назначения Адиева "Ахмат" проиграл два матча - московскому "Локомотиву" (0:2) и "Балтике" (1:7). Обе встречи состоялись на домашнем стадионе.

После 23 туров РПЛ грозненский клуб набрал 20 очков и занимает 15-е место из 16, что означает вылет во второй по силе дивизион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх