На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Защита депутата Госдумы Белоусова обжаловала приговор, розыск и его арест

Защита депутата Госдумы Вадима Белоусова, осужденного заочно на 10 лет колонии за получение парламентарием и его сообщниками взятки в размере 3,25 млрд рублей, обжаловала приговор, объявление его судом в розыск и избранную ему меру пресечения в виде ареста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Белоусова Людмилу Айвар.

"Защитой обжалован приговор и по Белоусову, и по Бутаковой. Также нами обжаловано объявление нашего подзащитного в розыск и избрание ему меры пресечения [в виде заключения под стражу]", - сказала Айвар.

3 августа московский городской суд объявил депутата Государственной думы Вадима Белоусова в розыск - ему вынесли приговор за получение взятки в размере 3,25 млрд рублей, однако парламентарий отказался прибыть на оглашение приговора.

Ранее Мосгорсуд приговорил депутата Государственной думы Российской Федерации Вадима Белоусова к десяти годам колонии строго режима, признав его виновным в получении взятки в размере 3,25 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх