На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Игрок "Лейкерс" Леброн установил новое достижение в матче с "Атлантой"

Нападающий клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс установил новое достижение в матче регулярного чемпионата с "Атлантой Хоукс". Об этом сообщает Stats by Stats.

Напомним, что встреча прошла сегодня, 18 ноября по Москве, и завершился со счетом 122:101. Форвард отметился дабл-даблом, набрав 33 очка и совершив семь подборов и 12 передач.

Таким образом, баскетболист стал первым в НБА, кто смог набрать за игру не менее 30 очков, отдать не менее десяти передач и забросить не менее шести трехочковых, реализовать не менее 60 процентов бросков и не совершить ни одной потери.

Леброн стал первым игроком в истории НБА, который в одной игре набрал не менее 30 очков, отдал не менее 10 передач, забросил не менее 6 трёхочковых бросков, реализовал не менее 60% бросков и не совершил ни одной потери.

Напомним, что в стане "Лейкерс" Джемся выступает с 2018 года. До этого он защищал цвета "Майами Хит" и "Кливленд Кавальерс", в составе которых стал трехкратным чемпионом лиги.

Ранее сообщалось, что дабл-даблы Луки Дончича и Кристапс Порзингиса помогли "Далласу" переиграть "Торонто".

 

Ссылка на первоисточник
наверх