На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

"Вильярреал" обыграл загребское "Динамо" и вышел в полуфинал Лиги Европы

"Вильярреал" одержал победу над загребским "Динамо" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Вильярреале на стадионе "Керамика - Эль-Мадригал", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Пако Алькасер и Жерар Морено. У гостей мяч забил Мислав Оршич.

Первая игра прошла 8 апреля в столице Хорватии на стадионе "Максимир" и также окончилась победой испанской команды - 1:0. Единственный гол забил с 11-метровой забил Морено.

В полуфинале турнира "Вильярреал" встретится с лондонским "Арсеналом", который по сумме двух игр оказался сильнее пражской "Славии" (1:1, 4:0).

Матчи 1/2 финала Лиги чемпионов пройдут 29 апреля и 6 мая. Финал состоится 26 мая в польском Гданьске.

Ранее стали известны полуфинальные пары Лиги чемпионов сезона-2020/21.

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч "Вильярреал" (Вильярреал, Испания) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) - 2:1 Голы: 1:0 - Алькасер, 38; 2:0 - Морено, 43; 2:1 - Оршич, 74.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх