
Бывший защитник московского "Спартака" Дмитрий Парфенов высказался о возможном уходе бразильского крайнего защитника красно-белых Айртона и объяснил, кто может его заменить.
"Мозес и Классен могут заменить Айртона на позиции левого защитника. Ничего страшного точно не произойдет. Если "Спартаку" предлагают 9-10 млн евро за игрока, клуб точно будет заинтересован в этом предложении.
В такой ситуации можно хорошо заработать. Это разумный трансфер. Думаю, никого покупать сейчас не надо. У "Спартака" достаточно футболистов в обойме", — передает слова Парфенова "Рейтинг Букмекеров".Напомним, что сегодня в московском клубе подтвердили информацию о том, что бразилец может покинуть команду. На данный момент переговоры ведутся, на игрока есть спрос в Бразилии.
Стоит отметить, что Международная федерация футбола (ФИФА) из-за ситуации на Украине разрешила легионерам, выступающим в Российской премьер-лиге (РПЛ) приостанавливать свои контракты с российскими клубами. Игрок на время до 30 июня 2022 года сможет выступать за любой европейский клуб. Заключить соглашение с новой командой футболист обязан до 7 апреля.
Ранее Массимо Каррера заявил, что Айртон - большая потеря для "Спартака".
Свежие комментарии