Врут, мочи девелопов!Рынок складов в Р...

Бразилия разгромила Перу в матче Кубка Америки

Сборная Бразилии обыграла национальную команду Перу в матче Кубка Америки.

Встреча завершилась со счетом 4:0.

На 12-й минуте матча мяч в сетку ворот перуанцев отправил Алекс Сандро. Через 17 минут после перерыва Неймар удвоил преимущество пятикратных чемпионов мира. В самом конце игры Эвертон Рибейро и Ришарлисон установили окончательный счет на табло.

Для Перу этот матч стал первым на турнире, а бразильцы уже обыграли Венесуэлу (3:0).

В следующем туре Бразилия встретится с Колумбией. Матч пройдет 24 июня. Стартовый свисток прозвучит в 3.00 по московскому времени.

Перу также померится силами с колумбийцами. Их встреча состоится 21 июня. Стартовый свисток прозвучит в 3.00 по московскому времени.

В первом матче сегодняшнего дня колумбийцы сенсационно не смогли обыграть Венесуэлу (0:0). "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Кубок Америки. Группа А Бразилия - Перу - 4:0 Голы: 1:0 - Сандро, 12; 2:0 - Неймар, 62, 3:0 - Рибейро, 89; 4:0 - Ришарлисон, 90.

Ранее гол Лионеля Месси не помог сборной Аргентины обыграть Чили в матче Кубка Америки.