На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

На Алтае вертолет прилетел на АЗС и едва не задел лопастями машины

На Алтае вертолет прилетел для заправки на обычную придорожную АЗС и напугал автомобилистов. Видеозапись инцидента опубликовал Telegram-канал "В Курсе 22 Алтай".

По его данным, инцидент произошел в районе села Акташ в республике Алтай. На видеозаписи видно, что вертолет желтого цвета на сверхнизкой высоте разворачивается в воздухе над территорией у автомобильной заправки, пролетает под проводом, натянутым между фонарными столбами, и продолжает полет над проезжей частью автодороги. На обочине при этом припарковано несколько легковых машин.

"Он сейчас все провода тут пообрубит, надо отсюда отъезжать", - прокомментировал увиденное автор видеозаписи, находившийся в одной из машин. По словам очевидца, он приехал на заправку.

При полете лопасти воздушного судна оказались в опасной близости от столбов, проводов и автомобилей.

Ранее в Кольском районе Мурманской области перевернулся автобус с 25 пассажирами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх