На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...
  • Александр Лагуткин
    Ну, это мощно! Бедные хуситы!  Что же с ними теперь будет!?Глава МО Эстонии ...

Продюсер "Союзмультфильма" рассказала о юбилейном "нуарном" эпизоде "Простоквашино"

В онлайн-кинотеатре Okko 9 июня вышел 100-й эпизод мультсериала "Простоквашино" киностудии "Союзмультфильм". О серии "Дело о пропавшей лопате" в стилистике нуарного детектива сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии.

"Сотую серию мы решили отметить смелым экспериментом, иронически обыграв эстетику комикса и нуарного детектива", - рассказала генеральный продюсер "Союзмультфильма" Юлия Осетинская.

Героев "Простоквашино" озвучили Татьяна Васильева, Антон Табаков, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мигель Керимов.

В "Союзмультфильме" уточнили, что после выхода сотой серии студия планирует запустить праздничные акции и юбилейные мероприятия - в 2023 году 45-летие отмечает первая серия классической трилогии "Трое из Простоквашино" (режиссер Владимир Попов), а также современный мультсериал, который выходит на экраны с 2018 года.

Мультсериал "Простоквашино" вдохновлен советским циклом мультфильмов по произведениям писателя Эдуарда Успенского и выполнен в жанре анимационного ситкома.

Ранее президент России Владимир Путин поздравил мультсериал "Смешарики" с 20-летием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх