На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...
  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...

Уайт назвал Руиса сильнейшим боксером

Британский боксер, выступающий в тяжелой весовой категории, Диллиан Уайт назвал мексиканца Энди Руиса самым сильным бойцом своего дивизиона, сообщает "Чемпионат.com"

Спортсмен составил свой список из десяти лучших по его мнению бойцов. Сам он оказался на четвертой строчке рейтинга.

"Понимаете, Тайсон Фьюри, конечно же, прекрасный боксер, однако как можно после боя с Деонтеем Уайлдером переключиться на Тома Шварца?

Как можно после такого считаться сильнейшим? А Руис у меня на первом месте из-за победы над Энтони Джошуа. Ему ведь четыре пояса принадлежали!" - приводит слова англичанина TalkSPORT.

Непобежденный американский боксер Уайлдер оказался на втором месте рейтинга Уайта, на третьем - Джошуа, а на пятом - Фьюри.

Мексиканец Руис победил британского спортсмена Джошуа, отобрав у него четыре чемпионских титула. Поединок проходил 1 июня.

Ранее сообщалось, что Павел Воля показал свой вариант бойцовского челленджа с бутылкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх