На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Владельцы площадки отказались проводить мастер-класс Ирины Хакамады в Иркутске

Собственники торгово-развлекательного учреждения Сибэкспоцентр в Иркутске отказались предоставлять организаторам мастер-класса Ирины Хакамады площадку. Об этом в своем Telegram-канал написал депутат Государственной думы РФ Александр Якубовский.

Парламентарий указал, что он получил много сообщений от родственников мобилизованных парней о мероприятии с участием Ирины Хакамады в Иркутске.

"Люди выступили категорически против него в связи с ее хамскими высказываниями. Их возмущение совершенно справедливо, поэтому решил разобраться и связался с собственниками Сибэкспоцентра, где планировалось проведение мероприятия", - сказано в сообщении.

Как пишет депутат, площадка отказалась от проведения коммерческого мероприятия.

Якубовский выразил надежду, что у других арендодателей в Иркутске "также хватит гражданской позиции для того, чтобы отказать организаторам этого мероприятия". Он поблагодарил неравнодушных людей за ответственную позицию.

Сообщается, что продажу билетов на выступление Хакамады приостановили на некоторых сайтах. Официальных комментариев от самого спикера пока нет.

Ранее родственницы мобилизованных потребовали отменить выступление бизнес-тренера, запланированное в Иркутске. В эфире канала RTVI в Хакамада, отвечая на вопрос ведущей, есть ли среди ее знакомых мобилизованные, ответила: "Нет, моих нету, они не идиоты. А один знакомый, у него знакомого забрали с работы, его уже убили".

Ранее выступление Хакамады во Владивостоке потребовали отменить из-за ее слов о мобилизованных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх