На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Игрок ЦСКА Зделар: Чалов должен был вызван в сборную России

Футболист московского ЦСКА Саша Зделар отреагировал на непопадание своего одноклубника Федора Чалова на товарищеские матчи сборной России против Ирана и Ирака, передает "РБ Спорт".

"Чалов доказал своей игрой, что должен был быть вызван в сборную России. Обязательно. Я считаю Чалова европейским форвардом", - сказал Зделар.

Чалов попал в расширенный список сборной России, однако в итоговом варианте его не оказалось. На сбор национальной команды вызваны нападающие Константин Тюкавин, Александр Соболев и Николай Комличенко.

Сборная России собралась в Новогорске 19 марта. Во время этого сбора национальной команде предстоит сыграть с Ираком и Ираном.

Ранее известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский обвинил главного тренера сборной России Валерия Карпина в субъективности после того, как тот не включил нападающего Федора Чалова в окончательный список на мартовский сбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх