На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Журналист Соррентино объяснил замену Миранчука тем, что тренер хотел быстрее выпустить Влашича

Итальянский журналист из Бергамо Эудженио Соррентино, который два года посещал матчи "Аталанты" с участием Алексея Миранчука, оценил дебют россиянина за новый клуб - "Торино".

В 1-м туре Серии А полузащитник вышел в стартовом составе, забил гол на 43-й минуте и помог своей команде одержать победу над "Монцей" (2:1).

Главный тренер "Торино" Иван Юрич заменил Миранчука в перерыве матча.

"Насколько я знаю, Алексей получил какую-то травму, поэтому и был заменен после первого тайма, - сказал итальянский журналист "Спорт-экспрессу". - Вероятно, Миранчук травмировался еще до того, как забил гол. Думаю, по этой причине Юрич решил не рисковать здоровьем россиянина, тем более что ему надо было побыстрее выпустить на поле и Николу Влашича (он заменил Миранчука. - "Газета.Ru").

Накануне Юрич сказал на пресс-конференции, что "Торино" потерял целых сорок дней в ходе предсезонки из-за того, что команда оставалась прилично недоукомплектованной. А ведь она вся продлилась немногим больше этих сорока суток! Так что у Юрича просто нет времени на сомнения, вот хорват и бросает своих новичков на поле без паузы".

Ранее итальянский журналист объяснил бешеную реакцию тренера "Торино" на гол Миранчука.

 

Ссылка на первоисточник
наверх