
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев рассказал, как начался конфликт с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком, передает Sport24.
Хавбек "быков" дает показания на заседании в Пресненском суде города Москвы.
"Когда вышли из клуба, нам надо было подождать такси. Александра Поздняковиене села в машину, а я уточнил, наша ли это машина.
Я подошел, открыл дверь, забрал ее и ушел. По дороге, когда мы шли в машину к Кириллу, она ругалась, и я спросил, что случилось. Она сказала, что водитель обозвал нас петухами. Не знаю, почему водитель это сказал. Мы никакой агрессии не проявляли. Я без крика забрал ее из машины и никаких претензий не предъявлял. Мы не проявили никакого негатива, он меня даже не интересовал", - отметил игрок "горожан".Мамаев и форвард петербургского "Зенита" Александр Кокорин находятся в СИЗО "Бутырка" с октября 2018 года.
"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию заседания.
Ранее бывшая девушка Мамаева рассказала об изменах футболиста.
Свежие комментарии