На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Латвийский теннисный союз не допустил российских спортсменок до участия в турнире в Лиепае

Пресс-служба Международной федерации тенниса (ITF) разослала спортсменкам из России и Белоруссии сообщения о недопуске их до участия в турнире в латвийской Лиепае из-за решения теннисного союза этой страны. Об этом сообщает журналист Янник Шнайдер в социальных сетях.

Несколько дней назад заявленные на турнир российские и белорусские теннисистки получили от ITF письмо, в котором их попросили сняться с соревнований, отметив, что им запрещено участвовать во всех турнирах в Латвии. Теннисисток исключили из списка участников турнира в Лиепае без уточнения причин.

Призовой фонд грунтового турнира ITF составит 60 тысяч долларов. Соревнования пройдут на неделе с 11 июля.

Напомним, в апреле организаторы Уимблдона-2022 отказали в допуcке на cоревнования роccийcким и белоруccким тенниcиcтам. Также игрокам из этих стран запретили выcтупать на травяных турнирах в Великобритании под эгидой Аccоциации лаун-тенниcа (LTA).

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев сенсационно проиграл Роберто Баутиста-Агуту в 1/4 финала турнира на Мальорке.

Встреча завершилась со счетом 3:6, 2:6. Поединок продолжался 1 час и 10 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх