На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Евсеев: где бы я ни работал, слежу за РПЛ, это витрина нашего футбола

Главный тренер воронежского "Факела" Вадим Евсеев дал первое интервью в этом статусе. Он заявил, что всегда следит за Российской премьер-лигой (РПЛ) и, в частности, смотрел и анализировал матчи своей новой команды.

"Во-первых, в какой бы лиге я не работал, за РПЛ слежу всегда, это витрина нашего футбола.

И матчи "Факела" тоже смотрел, анализировал. Например, домашнюю встречу с "Динамо", когда первый тайм был проигран вчистую, а потом… (улыбается) Во-вторых, понятно, что еще в субботу я был в другом клубе, в другой лиге. Но, тем не менее, я посмотрел все весенние матчи "Факела". Увидел моменты, в которых можно внести корректировки, чтобы оказывать положительное влияние на игру команды", - приводит слова Евсеева пресс-служба воронежского клуба.

"Факел" объявил о назначении Евсеева на пост главного тренера 1 мая. Накануне специалист покинул аналогичную должность в ярославском "Шиннике". После 28 туров "Шинник" располагается на 11-м месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав 37 очков. "Факел" в РПЛ после 25 матчей занимает 14-е место, набрав 21 балл.

Евсеев стал главным тренером "Шинника" в июне 2021 года. Его контракт был рассчитан на два года. В дебютном сезоне с клубом стал победителем группы 2 ФНЛ-2 и вышел в Первую лигу.

Ранее экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис сравнил Евсеева с экс-наставником "Химок" Спартаком Гогниевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх