На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Haval представил в Китае новый кроссовер Xiaolong Max, который ждут в России

Китайский автобренд Haval официально представил второе поколение плагин-гибридного кроссовера Xiaolong Max, сообщает carnewschina.com.

Обновленный автомобиль можно отличить по новым светодиодным фарам, "парящей" крыше и 19-дюймовым колесным дискам с дизайном в форме лепестков. Длина кроссовера составляет 4780 мм при колесной базе 2810 мм.

На выбор покупателям предложат пять цветов кузова: зеленый, серый, синий, белый и черный. Салон может быть оформлен в трех оттенках: белом, коричневом и черном.

Автомобиль получил гибридную силовую установку на базе 1,5-литрового 114-сильного бензинового двигателя с аккумуляторной батареей емкостью 27,54 кВт·ч. Кроме того, будет доступна версия Hi4 plug-in с 1,5-литровым турбомотором мощностью 154 л.с.

До этого компания Sollers начала продажи в России полноприводных пикапов Sollers ST8, производство которых налажено в Ульяновске.

Автомобиль будет продаваться в России по цене от 2,82 млн рублей. Он доступен с двумя силовыми агрегатами и с двумя уровнями оснащения. Базовая версия снабжена бензиновым мотором 2.4 мощностью 204 л.с., шестиступенчатой механической трансмиссией и полным приводом. В стандартное оборудование входят 18-дюймовые колесные диски, кресла с тканевой обивкой и подогревом, электрические стеклоподъемники, камера заднего вида, защитное покрытие кузова.

По данным портала "Автоновости дня", автомобиль может появиться на российском рынке под названием Haval F8.

 

Ссылка на первоисточник
наверх