Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Норвежцы заняли весь пьедестал в скиатлоне на этапе Кубка мира

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен стал победителем в скиатлоне на шестом этапе Кубка мира в финском Лахти.

Спортсмен прошел 30 км за 1 час 10 минут 18,4 секунды. Вторым стал его соотечественник Сьюр Рёте (+0,4). Третье место занял еще один представитель Норвегии Пол Голберг (+6,6).

Российский лыжник Александр Большунов пришел к финишу пятым (+20,9).

Этап Кубка мира в Лахти проходит с 23 по 24 января.

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на слухи о переходе Большунова в биатлон.

Лыжные гонки. Кубок мира. 6-й этап. Лахти Скиатлон, 2x15 км 1. Эмиль Иверсен (Норвегия) - 1:10.18,4 2. Сьюр Рёте (Норвегия) - +0,4 3. Пол Голберг (Норвегия) - +6,6... 5. Александр Большунов (Россия) - +20,9.