На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из 100 наемников во Францию уже вернули 60 трупов.Макрон:"Как-то быстро"!Bloomberg: попытк...
  • Eduard
    Правильно!Парламентарий Над...
  • Eduard
    Любая страна в праве!Израиль обнаглел совмем!Парламентарий Над...

"Зенит" не контактировал с "Барселоной" по Умтити

Петербургский "Зенит" не контактировал с "Барселоной" по поводу защитника Самюэля Умтити. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

По информации источника, руководство каталонского клуба считает важнейшей задачей продажу футболиста в предстоящее летнее трансферное окно, так как он проигрывает конкуренцию другим защитникам и не входит в планы главного тренера Роналда Кумана.

Отмечается, что упоминавшиеся в качестве интересантов в различных СМИ "Манчестер Сити", "Лион", "Ницца" и "Зенит" на самом деле не направляли никаких запросов по Умтити в "Барселону".

Действующее трудовое соглашение француза с сине-гранатовыми истекает в 2023 году. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Умтити провел 12 матчей, в которых не отметился результативными действиями.

Ранее полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич может перейти в "Милан".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх