На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Защитник "Зенита": у нас самая большая поддержка в стране

Защитник петербургского "Зенита" Бранислав Иванович подвел итоги матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским "Спартаком", передает пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, что встреча прошла вчера, 1 декабря, в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Во втором тайме "Зенит" играл вдесятером из-за удаления хавбека Магомеда Оздоева.

Иванович назвал прошедший матч сложным, однако выиграть клубу помогла поддержка со стороны фанатских трибун.

"Игра была очень тяжелой. После удаления мы собрались, обнялись и смогли создать несколько моментов. "Спартак" был опасен. Но я рад, что они не забили. Мы очень довольны, что смогли заработать эти три важных очка.

Отдельное спасибо фанатам. Я думаю, что у нас самая большая поддержка в стране. Они молодцы, приходят и на игры с непринципиальными соперниками. Атмосфера была классной", - поделился футболист.

Ранее сообщалось, что легенда советского футбола обвинил судей в помощи "Зениту".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх