
Голкипер блогерской команды "Амкал" Александр Маменко отреагировал на комплимент от вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева, который похвалил его за ключевой сейв в матче с "Зорким" в рамках 1/256 финала Кубка России.
Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти блогеры оказались сильнее - 8:7. Маменко отразил два удара с 11-метровой отметки.
"Я безумно счастлив и в полном шоке, что Игорь Владимирович Акинфеев проявил интерес к нашей игре и отметил меня. Это похоже на сон, - сказал Маменко в аудиосообщении в своем Telegram-канале. - Глядя на нас - на "Амкал" и на весь шум вокруг нас, хочется сказать молодым пацанам: "Никогда не сдавайтесь". Если вы начали что-то делать, то по-любому добьетесь успеха, если будете сутками напролет тренироваться и совершенствовать себя. Это подтверждаю я. Конечно, я еще ничего не добился, но это 100% работает".
Ранее сообщалось, что "Зоркий" уволил главного тренера за поражение от "Амкала".
Свежие комментарии