На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Путину доложили, что оставшихся бойцов ВСУ в Курской области скоро уничтожат

Все одиночные и разрозненные группы Вооруженных сил Украины (ВСУ), оставшиеся в Курской области, будут уничтожены. Об этом врио командира 810-й бригады морских пехотинцев доложил президенту России Владимиру Путину в репортаже Первого канала.

"Товарищ верховный главнокомандующий, в ближайшее время все одиночные и разрозненные группы противника будут уничтожены", — заявил военный.

Он отметил, что на данный момент российские военные полностью взяли под контроль село Горналь, ведется зачистка населенного пункта, а также лесных массивов от оставшихся там украинцев.

26 апреля глава Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов сообщил Путину о завершении операции по освобождению Курской области от ВСУ.

Он отметил, что сейчас в регионе проводятся мероприятия по выявлению одиночных украинских бойцов, пытающихся укрыться от военных ВС РФ.

27 апреля зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рассказал, что после освобождения Курской области российская армия продолжает громить врага на других направлениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх