На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за сутки"Новые люди" внес...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Госдуму внесен ...
  • Григорий Терещенко
    Швейцария, вообще то, сторона конфликта.МИД Швейцарии под...

Модель Елена Перминова снялась без бюстгальтера с возлюбленным Тарасом Романовым

Экс-жена российского миллиардера Александра Лебедева, Елена Перминова, снялась топлес с новым возлюбленным Тарасом Романовым. Манекенщик выложил фото в Instagram.

Тарас Романов показал кадры, сделанные во время отдыха с моделью на Мальдивах. На одном из снимков влюбленные обнимались в спортзале. Елена Перминова была запечатлена в желтых шортах, белых носках и кроссовках.

Бойфренд блогерши позировал в черной майке, шортах, носках, кроссовках и камуфляжной кепке.

"Особая неделя воспоминаний на Мальдивах", — подписал пост Романов.

В декабре прошлого года Елена Перминова объявила в личном блоге о расставании с миллиардером Александром Лебедевым, который старше нее на 27 лет. После разрыва блогерша начала встречаться с украинским манекенщиком Тарасом Романовым.

В марте влюбленные впервые появились на публике вместе. Они посетили гала-ужин, который прошел в рамках Недели моды в Париже. Модель выбрала для мероприятия шоколадное облегающее платье на одно плечо, а ее спутник предпочел белую классическую рубашку с галстуком и черный брючный костюм. Бизнесвумен Оксана Бондаренко опубликовала в Instagram фото, где Перминова и Тарасов обнимались на светском вечере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх