
Казанский "Рубин" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с игроком сборной Ирака Али Аднаном. Игрок перешел в наш клуб в статусе свободного агента.
28-летний иракский футболист ранее выступал в Италии за "Аталанту" и "Удинезе", а также в МЛС за "Ванкувер" и Турции – за "Ризеспор". У Аднана более 80 матчей за национальную сборную Ирака.
В 2013 году он был назван Азиатской конфедерацией футбола лучшим молодым футболистом Азии. Его отец также был профессиональным футболистом и играл за молодежную сборную страны.Этим летом "Рубин" пополнили уже 10 новичков, не считая Аднана. Команда в сезоне 2022/23 выступает в Первой лиге (бывшая Футбольная национальная лига - прим.).
После 4 туров "Рубин" набрал пять очков и располагается на 9-м месте в турнирной таблице. В сезоне 2022/23 у команды Леонида Слуцкого всего одна победа над "Родиной", а также ничья с "Уфой" и поражение от "Енисея".
Напомним, что 21 мая "Рубин" на своем поле в рамках заключительного матча сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) уступил "Уфе" со счетом 1:2. Это поражение привело к тому, что команда Леонида Слуцкого заняла 15-е место и напрямую вылетела в Первую лигу.
Ранее сообщалось, что Алексей Миранчук перешел на правах аренды из "Аталанты" в "Торино".
Свежие комментарии