На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

СМИ: Гран-при "Формулы-1" в Канаде пока не отменен

Информация об отмене Гран-при "Формулы-1" в канадском Монреале не соответствует действительности, сообщает телеканал CBC в Twiiter.

До этого сообщалось, что организаторы Гран-при Канады "Формулы-1" приняли решение отменить этап в Монреале из-за пандемии коронавируса, об этом информировала радиостанция "Радио Канада". По информации источника, проведение гонки без зрителей сохраняет высокий риск вспышки заражения инфекцией.

По информации CBС, де-факто заезд не отменен, однако переговоры об этом ведутся. Сообщается, что против проведения этапа Гран-при решительно выступает Минздрав провинции Квебек, потому что обеспокоен количеством человек, которые будут задействованы в мероприятии - около 2,5 тыс.

Гонка запланирована на 13 июня. Этап "Королевских гонок" в Канаде проводится на автодроме имени Жиля Вильнева с 1967 года.

Всего за время пандемии в Канаде зафиксировано 1,09 млн случаев заражения. По последним данным, от COVID-19 скончались более 23 тыс. человек, 988 тыс. выздоровели.

Ранее сообщалось, что Гран-при Канады "Формулы-1" отменен из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх