На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Тренер ЦСКА Федотов рассказал о разговоре с игроками на тему мобилизации

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов рассказал, что разговаривал со своими игроками на тему частичной мобилизации в России. Его слова передает "Матч ТВ".

"Мобилизация? Да, мы немного об этом говорили. Такая тревожная ситуация, щекотливая, но нам помогали тренировки, где мы эти проблемы оставляли. Нашей работой и тренировками мы спасались", - сказал Федотов.

Накануне ЦСКА обыграл "Сочи" и единолично возглавил группу в Кубке России. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 23-й минуте матча счет открыл игрок ЦСКА Константин Кучаев. На 52-й минуте Владислав Сарвели сравнял счет на табло. Нападающий Федор Чалов на 72-й минуте вновь вывел свою команду вперед.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА возглавляет турнирную таблицу группы D, набрав девять очков. "Сочи" замыкает таблицу, не сумев заработать очков. На втором месте располагается "Урал", набравший в трех встречах шесть очков. Тройку лучших с тремя набранными очками замыкает "Торпедо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх