На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Россиянина будут судить за убийство двух мужчин и нападение на полицейского

В Астраханской области будут судить 39-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух мужчин и нападении на сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел 17 марта 2022 года в поселке Красные Баррикады. Трое мужчин и их две приятельницы распивали спиртные напитки в доме. Одна из подруг пожаловалась на поведение своего бывшего сожителя.

Тогда один из присутствующих решил заступиться за знакомую и назначил ее экс-возлюбленному встречу. Когда мужчины прибыли на место, то не нашли там оппонента. Они решили разделиться и поискать его.

Обвиняемый увидел двух мужчин, понял, что они ищут его, и зарезал их, ударив ножом в живот. Затем он сбежал с места происшествия.

Кроме того, во время задержания астраханец оказал сопротивление и напал на полицейских. По факту произошедшего возбуждено дело статье "Убийство" и "Применение насилия в отношении представителя власти".

Ранее сообщалось, что в Кемеровской области завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве матери. Известно, что обвиняемый выпивал алкоголь вместе с 58-летней матерью и поссорился с ней. Разозлившись, мужчина схватил нож и пырнул им родительницу. После этого злоумышленник попросил соседей вызвать на место происшествия врачей, а сам вернулся в квартиру и продолжил пить спиртные напитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх