На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В сети появился трейлер нового фильма про Астерикса и Обеликса

На YouTube-канале французской киностудии Pathe появился трейлер фильма "Астерикс и Обеликс: Поднебесная". Актера Жерара Депардье в знаменитой франшизе заменил Жиль Лелуш.

"Китайский принц-предатель вероломно совершает государственный переворот и бросает законную императрицу в тюрьму. Ее дочь с помощью финикийского купца и верного слуги бежит в Галлию, где обращается за помощью к Астериксу и Обеликсу", - говорится в описании трейлера.

Астерикса в картине сыграл режиссер фильма Гийом Кане. Венсан Кассель исполнит роль Цезаря, а Марион Котийяр сыграет царицу Клеопатру. Звездный состав пополнился актером Пьером Ришаром и футболистом Златаном Ибрагимовичем, который предстанет перед зрителями в роли легионера по имени Антивирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх