Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...
  • F I
    Нашел же на мать похожую подругу )Мать рэпера Тимат...

Черышев рассказал о самом любимом голе в карьере

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев заявил, что мяч, забитый в ворота команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира - один из самых любимых в его карьере, сообщает ТАСС.

"Конечно, приятно, что гол посчитали красивым, но, я думаю, лучшие голы еще впереди. Это один из самых моих любимых голов в карьере.

Жаль, что он не помог пройти дальше сборной России. Это было бы намного лучше и эмоциональней для нас, но, тем не менее, я рад, что смог так забить", - цитирует Черышева пресс-служба национальной команды.

Новость о включении Черышева в число претендентов на премию Пушкаша была положительно воспринята полузащитником.

"Даже сейчас не могу осознать, что забил мяч в четвертьфинале чемпионата мира. Любой ребенок всегда мечтает играть на чемпионате мира и забивать мячи, тем более такие. Для меня все это похоже на сказку", - заключил футболист.

Гол Черышева, забитый в ворота команды Хорватии, вошел в число претендентов на премию Международной федерации футбола (ФИФА) имени Ференца Пушкаша. Она вручается спортсменам за самый красивый гол года.

В четвертьфинале чемпионата мира-2018 сборная России в серии пенальти проиграла команде Хорватии со счетом 3:4. Выступающий сейчас за испанскую "Валенсию" Черышев открыл счет в матче ударом из-за штрафной.

Сейчас голосование за лучший гол проходит на официальном сайте ФИФА, а 24 сентября в Лондоне состоится вручение наград.

Ранее сообщалось, что гол игрока сборной России номинирован на звание лучшего в 2018 году.