На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Хоккеист Овечкин заявил о Шубской, что она для него друг, любовница и жена в одном лице

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал об отношениях с женой Анастасией Шубской.

"Когда с Настей познакомился, сразу влюбился! И сейчас я понимаю, что нахожусь рядом с человеком, лучше которого не найду. Она подарила мне двух прекрасных сыновей, и надеюсь, что у нас еще будут дети.

Когда просыпаюсь, то понимаю, что я самый счастливый человек, рядом со мной очаровательная, умная и понимающая женщина.

Благодарю бога, что у меня такая жена. Она всегда подскажет, если надо, сделает замечание, проявит доброту и нежность. Может быть, так не совсем правильно говорить, но я нахожусь в том состоянии, в каком хотел бы оказаться любой мужчина: у меня друг, любовница и жена в одном лице", - сообщил Овечкин в интервью "Hello!".

Хоккеист официально женился на младшей дочери актрисы и режиссера Веры Глаголевой 8 августа 2016 года, тогда влюбленные просто расписались. Свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года. С этим событием новобрачных поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин.

18 августа 2018 года у пары родился сын, его назвали Сергеем в честь погибшего брата спортсмена, а 27 мая 2020 года у них появился на свет мальчик Илья.

Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года. В 2018 году он вместе с командой выиграл Кубок Стэнли.

В завершившемся плей-офф НХЛ на счету россиянина шесть (1+5) результативных действий в шести матчах при показателе полезности -2.

В регулярном чемпионате 36-летний форвард сумел забросить 50 шайб и отдать 40 голевых передач. Это позволило ему стать четвертым в списке лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ.

Ранее Анастасия Шубская, жена хоккеиста клуба Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, заявила, что считает своим домом Россию, а не США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх