На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

Олимпийский комитет России обратился в МИД

Олимпийский комитет России (ОКР) обратился в Министерство иностранных дел (МИД) в связи с ситуацией с выдачей билетов российским болельщикам на летних Олимпийских играх 2020 года в Токио.

"Конечно, мы очень обеспокоены [ситуацией]. Взаимоотношения с оргкомитетом Игр в Токио складывались удачно, сложно оценить, что пошло не так. Это может иметь для нас далеко идущие последствия, связанные с приездом в Токио наших соотечественников. Мы обратились в МИД, чтобы провести работу по дипломатическим каналам с японской стороной, чтобы локализовать проблему", - сказал ТАСС президент ОКР Станислав Поздняков.

Олимпийские игры пройдут в Токио с 24 июля по 9 августа 2020 года.

Ранее сообщалось, что оргкомитет летней Олимпиады 2020 года в Токио до сих пор не выдал подтверждение на 18 тысяч билетов, запрошенных болельщиками из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх