На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Шайба российского нападающего Барбашева не спасла "Сент-Луис" от проигрыша "Колорадо"

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Иван Барбашев забросил шайбу в матче регулярного чемпионата против "Колорадо Эвеланш".

Для россиянина этот гол стал девятым в 50 проведенных встречах в сезоне-2022/23. Он также отдал 15 результативных передач.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу клуба из Денвера.

В составе победителей голами отметились Алекс Ньюхук, Джей Ти Комфер, Эван Родригес и Мэтт Ньето. За "Колорадо" помимо Барбашева отличился также Брэйден Шенн.

Российский голкипер "Колорадо" Александр Георгиев отразил в прошедшей игре 26 бросков из 28.

Для "Сент-Луиса" это поражение стало уже четвертым подряд. "Колорадо" одержал седьмую победу в восьми последних матчах регулярного сезона.

В следующем поединке "Колорадо" померяется силами с "Питтсбург Пингвинз", а "Сент-Луис" сыграет с "Виннипег Джетс".

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о заявлении президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, допустившего, что российские и белорусские спортсмены могут быть допущены к Олимпийским играм 2024 года в нейтральном статусе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх