На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

В США самолет совершил вынужденную посадку после обнаружения вшей у пассажирки

Самолет American Airlines совершил экстренную посадку после того, как пассажиры заметили вшей, ползающих по волосам женщины, сообщает издание People.

В середине июня рейс из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк совершил вынужденную посадку в Финиксе. По словам одного из путешественников, это произошло из-за вшей, замеченных на голове одной из пассажирок.

Соседки женщины якобы увидели насекомых в ее волосах и сообщили об этом стюардессе. Затем пилоты решили изменить курс и прервать полет.

Экипаж не стал комментировать случившееся, пообещав дать более подробную информацию после посадки, однако и этого не произошло. Пассажиры покинули самолет, заселились в отель, предоставленный авиакомпанией, и через 12 часов отправились на этом же воздушном судне в Нью-Йорк.

"15 июня рейс 2201 авиакомпании, следовавший из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, был перенаправлен в Финикс в связи с медицинскими нуждами одного из клиентов", - заявили в American Airlines в ответ на журналистский запрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх