На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Тренер Юран: знакомый священник сказал мне, что мат - это большой грех

Главный тренер "Пари НН" Сергей Юран заявил, что старается избавиться от ненормативной лексики, передает Sport24.

"У меня есть одно слово-паразит, которое иногда проскакивает на пресс-конференциях и флеш-интервью. Знакомый священник сказал мне, что мат — это большой грех. Я стараюсь убрать его из своей жизни", - сказал Юран.

Юран известен по работе в "Химках", "СКА-Хабаровске" и "Сибири". Он возглавил "Пари НН" в апреле 2023 года. Под его руководством команда избежала вылета в Первую лигу, обыграв в стыковых матчах "Родину".

В текущем сезоне команда под руководством Юрана одержала восемь побед в 20 матчах при четырех ничьих и восьми поражениях.

В следующем туре подопечные Юрана сыграют сна выезде с калининградской "Балтикой". Встреча состоится 30 марта. Команды выйдут на поле в 17.30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх