На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Рейнгольд не считает, что сборная России заслуживает звания мастеров

Экс-футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался по поводу успехов сборной России на чемпионате Европы 2020 года.

Напомним, что отечественный футболисты 16 ноября встретились в Санкт-Петербурге с национальной командой Бельгии, которой уступили со счетом 1:4.

"Мы хотим, чтобы наши клубы играли на равных с европейскими грандами.

А на деле нет индивидуально сильных футболистов, все построено на серости и непонятном патриотизме. Вопрос к чиновникам – обыгрывать Египет разве серьезный успех? Выход на чемпионат Европы – хорошо, но мы чего хотим? Чтобы играли там как простые участники, которые попали из слабой группы на турнир?

Не надо себя обманывать и взглянуть правде в глаза. Чуть посильнее оппонент, не Казахстан или Кипр, - ни Дзюбы, ни Миранчука не видно. Черчесов тоже корректировок не внес, хотя Россия выходит на поле против одной из сильнейших команд Европы. И дома пропускает аж четыре мяча! Неужели бельгийцы настолько сильнее нас – нет. Просто у них дисциплина, а у нас расхлябанность.

Заслуженных мастеров спорта дали за четвертьфинал чемпионата мира! Вот откуда плясать надо – претензии не только игрокам, но и чиновникам", - приводит слова Рейнгольда корреспондент "Газеты.Ru".

Ранее экс-наставник сборной России назвал мнение Михаила Гребенщикова о футболе неинтересным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх