На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Экс-наставник хоккейной сборной России рассказал о бардаке в команде

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев выразил обеспокоенность из-за обстановки в национальной команде.

По словам 66-летнего специалиста, происходящее не поддается никакой логике. "Я этот бардак в сборной России вижу. Кто-то где-то как-то озвучил кандидатуру будущего главного тренера, наверное, на матчах Ночной лиги. Кто-то собрался и утвердил ее.

Раньше фигура главного тренера обсуждалась. В советские времена это было на уровне политбюро, не все так просто было", — приводит слова Плющева "Татар Информ".

Напомним, в конце сентября прошлого года экспертный совет Федерации хоккея России (ФХР) рекомендовал назначить на пост наставника национальной команды Алексея Жамнова. Он будет руководить сборной на Олимпийских играх - 2022 в Пекине.

Игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля. Подопечные Жамнова на групповом этапе сыграют со Швейцарией 9 февраля, с Данией 11 февраля и с Чехией 12 февраля.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее президент ФХР Владислав Третьяк поделился мыслями о шансах национальной сборной на победу на зимних Играх-2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх