На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Атом Мартин
    олигархи не должны вмешиваться в работу государства в принципеДерипаска повтори...
  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...

Емельненко о бое с Тарасовым: буду бить его аккуратно, но сильно

Боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко поделился ожиданиями от боя с Артемом Тарасовым.

"Завтра в 22:00 у меня будет бой. Буду бить Тарасова. Аккуратно, но сильно. Буду бить Тарасова, пока он не упадет", - сказал Емельяненко в прямом эфире в Instagram.

Поединок пройдет 18 сентября в рамках промоушена "Наше дело".

Бой пройдет по правилам бокса, но соперники будут использовать перчатки для ММА.

В профессиональной карьере Александр Емельяненко провел 37 поединков, в которых одержал 28 побед и потерпел восемь поражений. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Емельяненко — бывший чемпион мира по версии ProFC. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по боевому самбо, мастер спорта России по дзюдо.

Ранее боец смешанных единоборств (MMA) Александр Емельяненко договорился о проведении двух боев с Сергеем Харитоновым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх