На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    бываетВ аэропорту Олекм...
  • Юлия Васильева
    Да, она на велгии)) Отлично схуднула, сразу даже помолоделаАктриса Пермякова...
  • Сергей Захаров
    Согласен с Анатолием мы сами их приучаем что мы не ответим а потом плчимся что они запад так себя провакационно ведут...UnHerd: Украина д...

Летний книжный фестиваль "Смены" пройдет с 14 по 15 июня в Казани

Летний книжный фестиваль "Смены" пройдет в Казани с 14 по 15 июня. Об этом "Газете. Ru" сообщили в пресс-службе мероприятия.

Основной площадкой фестиваля станет парк "Черное озеро", где 14 июня в 11: 00 состоится открытие. В этот день посетителям представят книжную ярмарку, на которой разместятся более 100 издательств.

Она будет работать оба дня фестиваля с 11: 00 до 19:00.

В двух лекториях на "Черном озере" также можно будет посетить образовательную программу с лекциями о литературе, искусстве, культуре и другим междисциплинарным областям гуманитарного знания от ключевых российских ученых.

Самым маленьким участникам создатели приготовили занятия для детей от студии "Смена Дети", подростковые лаборатории и школы.

В 2025 году на фестивале впервые появится отдельный маркет винила, где все желающие смогут приобрести пластинки из магазина "Сияние" и релизы из частных коллекций казанских селлеров, диджеев и меломанов.

"Павильонную программу" завершит отдельный киоск проекта "Дог-френдли Татарстан", на котором помимо тематических книг будут приготовлены лакомства для четвероногих посетителей фестиваля и миски с водой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх