На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Позор сборной России на ЧМ назвали победой всего финского хоккея

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен заявил, что гордится своими игроками после победы над командой России в полуфинале чемпионата мира 2019 года.

"Это большая победа для нас и для всего финского хоккея. Конечно, мы очень рады. Я горд своими игроками. Матч был очень тяжелым, закрытым. И мы смогли победить действительно серьезного соперника", - цитирует Ялонена Sport24.

Специалист отметил, что выхода в финал недостаточно для сборной Финляндии. В решающем матче первенства финны сыграют с победителем встречи Канада - Чехия.

Сборная России потерпела поражение от команды Финляндии в полуфинальной встрече мирового первенства со счетом 0:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее вратарь сборной России по хоккею Андрей Василевский подвел итоги матча 1/2 финала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх