На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

Глава Ла Лиги выразил соболезнования в связи с гибелью Рейеса

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал гибель бывшего футболиста "Севильи" и сборной Испании Хосе Антонио Рейеса, передает "Советский спорт".

Футболист погиб 1 июня в результате ДТП.

"Рейес был одним из наших знаковых игроков Ла Лиги. Он был частью 90-летней истории чемпионата Испании. Мы будем молиться за тебя.

Покойся с миром", — написал Тебас в твиттере.

В составе "Севильи" Рейес трижды становился победителем Лиги Европы. В сезоне-2003/04 в составе "Арсенала" он завоевал золото Английской премьер-лиги. Также он становился чемпионом Испании вместе с мадридским "Реалом" в сезоне-2006/07. В "Атлетико" Рейес два раза побеждал в Лиге Европы (2009/10, 2011/12).

За сборную Испании он провел 21 матч, в которых забил четыре мяча.

Ранее сообщалось, что трагедия произошла 1 июня на выезде из родного города 35-летнего футболиста Утреры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх