На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Американец, выдававший себя за принца Ганы, арестован за мошенничество

Житель Огайо обманул 14 человек на сумму более $800 тысяч, утверждая, что он является ганским принцем, пишет Complex.

По данным местной полиции, 44-летний Дэрил Роберт Харрисон выдавал себя за принца Ганы и искал инвесторов для предполагаемых африканских горнодобывающих и транспортных компаний, с которыми он якобы был связан. Американец утверждал, что имеет прямые связи с этими предприятиями, хвастаясь тем, что инвестиции могут принести от 28 до 33 процентов прибыли.

Деньги, полученные с обманутых инвесторов, Дэрил тратил на покупку автомобилей и аренду особняка. Харрисон был признан виновным в мошенничестве и сейчас находится под стражей, ожидая приговора суда. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Ранее женщина сама позвонила мошенникам и отдала им $350 тысяч. Пострадавшая написала заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх