На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Кадыров: Хабиб легко бы победил Фергюсона

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, по его мнению, легко победил бы американского бойца MMA Тони Фергюсона. Бой Нурмагомедов — Фергюсон всякий раз срывался по различным причинам.

"Хабиб убил бы Фергюсона? Да, я согласен. Фергюсон вообще не спортсмен. Он не Макгрегор. Он вообще не спортсмен, он просто проект, они шоу делают. Сейчас им не интересны Фергюсон и Макгрегор. Они дают им сильных соперников, и они проигрывают. Сейчас у UFC другие интересы, другие чемпионы. Старые надоели уже", — рассказал Кадыров в интервью, выложенном в "инстаграме" ya_pomoshnik_kra_95.

После победы над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 Нурмагомедов объявил, что завершает карьеру. Глава промоушена Дана Уайт пытался уговорить бойца вернуться в спорт, однако 19 марта он сообщил, что россиянин окончательно "ушел на пенсию".

В профессиональной карьере Нурмагомедов одержал 29 побед и не потерпел ни одного поражения. В UFC он дебютировал в 2012 году. Его рекорд в промоушене — 13-0.

В апреле 2018 года Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей над американцем Элом Яквинтой и стал чемпионом UFC в легком весе. На турнире UFC 229 в Лас-Вегасе россиянин победил болевым приемом ирландского экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Также ему удалось успешно провести защиту титула в поединке с Порье, победив соперника удушающим приемом.

Ранее сообщалось, что Кадыров объяснил свое высказывание о Хабибе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх