На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Тело Дадашева доставят в Москву первого августа

Тело боксера Максима Дадашева, скончавшегося в результате травм, полученных в поединке с Субриэлем Матиасом, доставят в столицу России первого августа, сообщает ТАСС.

"Оказали необходимое консульское содействие родственникам трагически погибшего в США российского боксера Максима Дадашева в репатриации его тела на Родину.

Прибытие самолёта в Москву ожидается к полудню 1 августа. Выражаем семье и близким Максима наши глубочайшие соболезнования", - говорится в пресс-релизе посольства России в США, выложенном на официальной странице организации в социальной сети Facebook.

Стоит отметить, что тело не было доставлено раньше из-за проблем, возникших с необходимой документацией. Предположительная дата похорон спортсмена - 1 или 2 августа.

Россиянин скончался на третий день нахождения в больнице, куда его отвезли сразу с боксерской арены. Причина смерти - остановка сердца.

Ранее сообщалось, что семья Дадашева получит $100 тыс. от промоутерской компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх